3 Bildchen, 20. Jhdt.
"Blumensträuße" u. a. (undeutlich) signiert, monogrammiert und datiert, Aquarell, Blei- und Buntstift auf Papier, Durchmesser ca. 12,5 cm, oval ca. 24 x 18,5 cm, bzw. 27 x 19 cm, teilweise verglast, Holz- bzw. Messingrahmen mit Maschenbekrönung, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
3 Bildchen, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2012 |